×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается собственником на длительный срок чистая, светлая квартира. 25 000 руб. арендная плата + квартплата + счетчики. Залог 100%. Можно разбить на 2 месяца.
В квартире недавно сделан ремонт: новые стелопакеты, в т.ч. на лоджии, новые двери, ламинат, кухонная мебель. В комнате 2 раскладных дивана. На кухне есть доп. спальное место на диване. Большая кладовая - гардеробная. Чистая парадная. Без посторонних запахов. Мусоропровод с видом на Неву))
Во дворе небольшой сквер, детская и спортивная площадки. Рядом большая прогулочная зона вдоль Невы. До метро Рыбацкое 15 минут пешком. Рядом выезд на кольцевую дорогу.
Сдается для некурящих граждан РФ (славян), без животных