Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
???? Сдам элитную трёх комнатную квартиру с качественным ремонтом.
ВНИМАНИЕ❗️В летний период квартира сдается посуточно!! От 8000 в сутки, стоимость и свободные даты уточняйте! Броней много, на все летние месяцы квартиру не сдаем!
???? Стоимость аренды в период с октября 2024г по июнь 2025г. 55000 р/месяц + к.у. (счетчики) и тсж + интернет/ТВ (около 5 тыс.руб.)
???? В квартире 2 спальни, 2 санузла (ванная и душ), гостиная, качественная сантехника и вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, посудомойка, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, электрическая духовка, варочная панель, автономное отопление, 2 кондиционера, телевизор смарт ТV.
???? Вода круглосуточно, газовый котел, автономное отопление, теплые полы, посуда, wi-fi, вид на море и на лиман.
???? Квартира расположена на первой береговой линии, прямо на пляже Алексино, ближе к чистому пляжу для купания в море квартиры в Новороссийске - нет!
???? Проживание с питомцами и маленькими детками по согласованию.
???? Квартира в моей собственности, максимально внимательно отношусь к подтверждению брони и к выбору проживающих. Скидки только для участников СВО.