3-к Квартира, Рябиновая, 20
Размещено .
Номер объявления: 5625693
| Город | Санкт-Петербург |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 3-к |
| Район города | м. Озерки |
| Адрес | Рябиновая, 20 |
| Цена | 95 000 руб. |
22
Очень светлая трехкомнатная квартира в чудесном микрорайоне Санкт-Петербурга - Коломягах, которые иногда называют Питерской Рублевкой.
непосредственно за домом заказник (некоторые набирают там грибы чуть ли не ведрами), карьер (лично я там купаюсь), велосипедная доступность до Суздальских озер (кстати сами велики храним внизу лестницы).
Закрытый двор, 2 детские площадки и третья спортивная.
Сын гулял один с 4 лет, и я была за него спокойна, окно и балкон позволяют визуально контролировать двор.
Во дворе всегда есть возможность запарковать автомобиль, в любое время суток.
Великолепные соседи, мы все здесь здороваемся (и на вас будут обижаться если вы не станете).
Квартира сдается впервые в связи с нашим долгосрочным переездом в Москву.
С детьми - даааааа!!!! (правда детская рассчитана на одного ребенка, см.фото). НО: если меньше 4 лет - двойной залог, ребенок наверняка будет рисовать по стенам.
С животными - да. НО: за животное двойной залог, за 2 месяца. У меня самой были, к сожалению, знаю, что они грызут/дерут не спрашивая разрешения.
А так с собакой здесь идеально, места для прогулок как мало где в СПб.
Понятно что залог верну при выезде если ничего не испортят или сами восстановите.
В квартире 3 балкона, но 2 - французских и 1 обычный, застеклен. На всех окнах замки, на балконных рамах специальные охранные замки от открывания детьми.
В квартире установлена охранная система, интернет Ростелеком (+ ТВ, но я не пользуюсь, хватает домовой антенны и онлайн-кинотеатры).
Между детской и взрослой спальней шкаф-купе в целях звукоизоляции, все стены взрослой спальни дополнительно звукоизолированы при ремонте (2018 год).
Наружные стены теплоизолированы.
Полы в ванной и мокрой зоне кухни гидроизолированы.
В гостиной устроена кладовка для хранения хозпредметов, там же ниша для сейфа под оружие при необходимости, строилась под размер.
Важно: Вам не придется платить за отопление и горячее водоснабжение - в доме индивидуальное газовое отопление, двухконтурные котлы в каждой квартире.
Вам не придется платить за парковку.
Очень важно: при необходимости временной регистрации согласие предоставлю всем проживающим. Необходимо в д/садик и школу.
Сдаю дорого. Но знаю за что.
Наведываться если и буду, то крайне редко, писала что переехала.
Сдаваться будет с 1 сентября, за август освобожу от вещей.
Смотреть можно по договоренности во время моих наездов в СПб, август перманентно здесь буду время от времени.
После бронирования и передачи задатка объявление сниму.
| Количество комнат | 3-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 4 / 6 |
| Общая площадь | 69 м² |
| Интернет | Есть |
| Балкон или лоджия | Есть |
| Дата редактирования | 22 июля 2024 05:04 |
