Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся впервые трёхкомнатная квартира! Панорамное остекление лоджии, вид из окон во двор в две стороны, выполнен качественный ремонт. Светлая, очень теплая квартира, есть всё для комфортного и уютного проживания. Два раздельных санузла с тёплым полом и гигиенические душем., в одном комфортная ванная. В спальне №1 кровать с ортопедическим основанием и матрасом, маникюрный столик, телевизор и прикраватные тубы. В спальне №2 диван (раскладывается, 2 спальных места) и письменный стол .. В спальне №3 (детская)односпальная кровать и письменный стол с креслом. Вместительные шкафы-купе в каждой комнате. Кухня-гостинная с телевизором и раскладным диваном. Качественная, абсолютно новая бытовая техника - сплит-система в каждой комнате и кухне (4шт.), стиральная машина, холодильник, духовой шкаф,варочная панель, микроволновая печь, чайник. При необходимости предоставим всю необходимую посуду и постельное белье, фен, полотенца.
Автономное отопление, низкие коммунальные платежи,всегда есть горячая вода! Закрытый двор с парковкой и детской площадкой, магазины, кафе, в шаговой доступности детский сад и школа. Рядом остановка общественного транспорта, заправка. Круглосуточная охрана, закрытая территория, управляющая компания, следит за порядком, озеленением территории и чистотой, все в шаговой доступности! Только на длительный срок от 9 месяцев. Семейной паре, можно с детьми старше 5 лет..Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по квитанциям (вода, газ, электричество, интернет, мусор ) Залог 1мес. От арендатора ожидаю аккуратного отношения к квартире. Курение в квартире запрещено.
Звоните или пишите! Сдается напрямую от собственника, без каких-либо комиссий. По договору аренды.