Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам порядочным, платежеспособным, не курящим людям 2х-комнатную квартиру с хорошим ремонтом и со всей необходимой мебелью и техникой. Для вашего удобства предлагается телевизор смарт-тв, холодильник Sаmsung, стиральная машина, кондиционер. Горячая вода есть всегда, в квартире газовая колонка. При необходимости предоставляется посуда, одеяло, подушки.
Чистая придомовая территория и подъезд, вход в который по домофону. В этом же доме Сбербанк, почта, множество магазинов и кафе. Площадь Ленина через дорогу. До ТЦ Рио 3 минуты ходьбы. Транспортная развязка в любую точку города.
Квартиру сдаёт СОБСТВЕННИК, так что вам не придётся платить посреднику!
Оплата на месяц вперед 30000+Свет и вода по счетчикам, расход и стоимость которых будет зависеть от вашего потребления, остальные КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЕТ СОБСТВЕННИК. Также оставляется залог 30000, который возвращается при выселении.
Заселение строго без котов и собак! За курение в квартире залог не возвращается!