Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается однокомнатная квартира ОТ СОБСТВЕННИКА в пролетарском районе на улице Подвойского, 39. Квартира расположена на 13 этаже,общая площадь квартиры 46кв/м. В шаговой доступности автобусные остановки, магазины (Магнит, пятерочка и др), парковка со шлагбаумом и многое другое.
Квартира площадью 46м2, сделан новый евроремонт, новая мебель и техника, все в идеальном состоянии. Вся мебель для комфортного проживания есть. Из техники в квартире имеется: большой холодильник, стиральная машина, телевизор, вайфай, духовой шкаф, варочная плита. Квартира от собственника. Оплата за месяц 35т.р + ЖКУ.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
- паспорт гражданина РФ с постоянной регистрацией на территории РФ,
- СЛАВЯНЕ без вредных привычек,
- без детей и животных,
- платёжеспособность и аккуратность,
- только для некурящих,
- БЕЗ сдачи в субаренду,
- максимальное количество проживающих – 2 человека.
Все вопросы по телефону или по смс.