Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается 3-комнатная светлая просторная квартира от собственника. Только на длительный срок, платежеспособным порядочным людям, гражданам РФ, предпочтительно семье.
Есть вся необходимая мебель и техника. Имеются 2 незастекленные лоджии. Санузел раздельный. Стоят счетчики на воду и электричество. Тамбур на 3 квартиры, закрывается на ключ. 2 лифта- грузовой и пассажирский. Возле дома есть платная и места для бесплатной парковки, детские площадки. В 5 минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, рынок "Атаман", магазины, детские садики, школа. Можно с детьми. Наличие животных обговаривается отдельно.
Оплата - 26.000/мес + все КУ. Залог - 0.5 мес.
Если не отвечаю на звонки, пишите.