Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Предлагаю Вашему вниманию , роскошную двухкомнатную квартиру в самом центре города !
В этой квартире прекрасно все ????
Во первых -абсолютно все новое , бытовая техника, дорогая мебель выполненная на заказ , детали интерьера, текстиль !
Ремонт выполнен под дизайнерским надзором????
Гостиная комната совмещена с прекрасной белой кухней , в которой есть встроенная посудомоечная машина, встроенный холодильник,встроенный духовой шкаф, стиральная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник.
В спальне шикарная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, консоль с пуфом, телевизор и большая гардеробная комната с множеством мест для хранения , а так же в ней расположены: гладильная доска , утюг , сушилка для белья , пылесос .
И еще в этой квартире есть вторая гардеробная в прихожей, с верхними полочками и крючками.
Во вторых -прекраснейшее расположение в историческом центре города, рядом: магазины, кафе , рестораны, банки и все что нужно для жизни ! Замечательный чистый подъезд , хорошие соседи , огромное количество парковочных мест, второй этаж , окна выходят на тихий двор ????????
Коммунальные и прочие платежи мы уже учли в арендную плату, поэтому Вам не прийдется об этом думать ????
В качестве дополнительной услуги , предлагаю еженедельную (или чаще) уборку квартиры!
При просмотре , Вы будите приятно удивлены , ведь фотографии не передают всю красоту и комфорт !
Добро пожаловать, в эту уютную и очень теплую квартиру Вашей мечты ❤️