2-к Квартира, пр-т Ветеранов, 160
Размещено .
Номер объявления: 5629882
| Город | Санкт-Петербург |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 2-к |
| Адрес | пр-т Ветеранов, 160 |
| Цена | 40 000 руб. |
28
Всем здравствуйте.
Только для граждан Российской Федерации и Республики Беларусь.❗️❗️❗️❗️❗️
Сдается 2-х комнатная квартира, в кирпичном доме, на последнем этаже, стеклопакеты установлены во всей квартире, теплая, для проживание все имеется как на фотографиях.
Рядом с домом:
Развитая инфраструктура: продуктовые и пр. магазины, рестораны, аптеки, поликлиника, фитнес центр, садик, школа... Удобное транспортное сообщение: выезд на Кад, много общ. транспорта до м. Ветеранов, Ленинский пр., Автово, Московская.
До жд станции Сосновая поляна 7-10 мин пешком, электричка каждые 20 минут до Балтийского вокзала м. Балтийская.
Рядом с большим парком "Сосновая поляна".
Квартира:
Квартира как на фотографиях были сделаны 22.07.2024.
Постельное белье, посуда, телевизор Ваше.
Вода счетчики, электричество счетчик день/ночь. Интернет устанавливаете сами, провод в квартиру заведен. Соседи спокойные, тихие.
Квартиру желательно сдаем для молодых семей без маленьких детей, но возможно с детьми подросткового возраста.❗️❗️❗️❗️❗️
С животными по договоренности. ❗️❗️❗️
Квартплата оплачивается полностью вами примерно в месяц выходит по разному около 8000 т.р в месяц.❗️❗️❗️❗️
Перед заездом в квартиру, будет произведен клининг.❗️❗️❗️❗️
Квартира сдается на длительный срок по договору, с залогом за последний месяц, залог можно разделить на 2 части, без комиссий.
Оплата 40000 т.р помесячно+ку оплачиваете отдельно по счетчикам.❗️❗️❗️❗️
| Количество комнат | 2-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 9 / 9 |
| Общая площадь | 46 м² |
| С детьми | Можно |
| Интернет | Есть |
| Телевизор | Есть |
| Дата редактирования | 28 июля 2024 11:11 |
