Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
ЕвроДвушка. Просторная, светлая и уютная квартира в новом современном комплексе ЖК Победа. Удобное расположение, хорошая транспортная развязка на авто 15 минут до исторического центра Казани, набережной и Казанского кремля и 15 до АКВАПАРКА
В шаговой доступности находятся большие торгово-развлекательные комплексы Мега и Южный, а также Казанский ипподром В просторной квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4-х человек.
Для вашего удобства имеется: угловой диван-кровать, удобная двуспальная кровать, кондиционер, ЖК телевизор, холодильник, электрический чайник, посуда и столовые приборы, сковороды и кастрюли, стиральная машинка, микроволновая печь, сушилка для белья, гладильная доска, кабельное телевидение, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Квартира чистая, все новое. Все фото настоящие.
⛔️Для Вечеринок не сдается !
????Без животных
????курить в квартире запрещено , Замечательная территория двора, с комфортными зонами отдыха, детской и спортивной площадкой. В соседнем доме Находится Магнит, Пятёрочка и аптека. Вечером двор и близлежащая территория красиво подсвечиваются. РИЕЛТОРАМИ НЕ РАБОТАЮ.