2-к Квартира, пр-т Петра I, 131
Размещено .
Номер объявления: 5596522
| Город | Махачкала |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 2-к |
| Район города | Ленинский |
| Адрес | пр-т Петра I, 131 |
| Цена | 100 000 руб. |
48
Сдается на длительный срок современная уютная квартира с панорамными окнами с видам на гору Тарки - Тау и озеро Ак - Гель .Квартира расположена в элитном доме : на первом этаже дома находятся интересные кафе , кофейни , рестораны бары, аптеки , магазины детского питания, парк аттракционов , кинотеатр , парки , пляж , остановка прям у дома.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания , душевая кабина (инсталляция +встроенная душевая система тропический душ).Так же в квартире есть: новый кожаный итальянский холл,спальный гарнитур из дерева ценных пород ,современная дизайнерская кухня ,телевизор с интернетом , смарт стиральная машина ,холодильник , гладильная система,посуда ,постельное белье.
закрытый двор ,дети могут спокойно играть и быть в безопасности ,через дорогу парк где ежедневно можно наслаждаться прогулками и видом на озеро.
| Количество комнат | 2-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 11 / 13 |
| Общая площадь | 110 м² |
| Интернет | Есть |
| Холодильник | Есть |
| Телевизор | Есть |
| Стиральная машина | Есть |
| Дата редактирования | 4 июля 2024 06:08 |
