Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
3-х комнатная квартира в центре города. Развитая инфраструктура с отличной транспортной развязкой. Тихий двор.
В пешей доступности правительство Алтайского края, все ВУЗы, больницы, торговые центры, банки, салоны красоты, фитнес-центры, рестораны.
Квартира просторная, с отличной планировкой. Окна выходят на обе стороны дома с видом во двор и на площадь советов с фонтанами.
Все комнаты изолированные, большой коридор, гардеробная. Ванна, санузел, душевая кабинка сделаны полностью кафелем, установлены счетчики на воду.
Межкомнатные двери из цельного натурального дерева.
В квартире есть вся необходимая техника: водонагреватель, кондиционеры в двух комнатах, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, чайник, тостер, холодильник, утюг, телевизор в спальне и т.д.
Есть звуковые колонки системы 5.1, а так же беговая дорожка.
Проведен интернет, кабельное телевидение, домофон.
Соседи хорошие, адекватные.
Отдельно оплачиваются счетчики: свет и вода. Вносится залог на весь срок проживания.