Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю 1-комнатную квартиру от собственника!
Квартира с новым современным ремонтом в новом доме, на первой линии, в курортной зоне, в самом привлекательном для туристов месте, в 5 минутах от моря пешком.
В шаговой доступности: городской песчаный пляж, парк аттракционов "Авангард", центральная набережная, аквапарк, дельфинарий, магазины, столовая, кафе, рестораны, остановки автобусов и трамвая.
На придомовой территории находятся парковка и детская площадка.
Присутствует вся необходимая техника: инверторный кондиционер, 4К телевизор 50 диагональ, Wi-Fi, стиральная машина, холодильник, электрическая варочная поверхность, микроволновка, чайник, утюг, гладильная доска.
Централизованные отопление, холодное и горячее водоснабжение. На случай аварийного отключения горячей воды имеется бойлер.
Полностью меблирована. Спальные места: двухспальная кровать с матрасом с независимым пружинным блоком (НПБ) , диваны раскладные со спальными местами 140см (с НПБ) и 120см.
Сдаю на длительный период. 25000+ком. услуги
Звоните!