Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Свободна с 01.09.2023г.
Пока обьявление висит,оно актуально!!!Сдам 1-комнатную квартиру в новом кирпичном доме премиум класса. Тихий район в самом центре левобережья , новостройка .
Квартира расположена на 14ом этаже.Прекраснейший вид на парк. Есть два лифта (грузовой и пассажирский).
СОБСТВЕННИК.Фото реальные!!!
Квартира оборудована новой современной мебелью и техникой! Очень тёплая ,чистая и уютная , сделан современный ремонт. Всё полностью подготовлено для комфортного проживания, заходи да живи!
Кухонный гарнитур, кондиционер,холодильник, СВЧ печь, встраиваемые духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, чайник, новая посуда, кухонная утварь,в комнате кровать, в кухне удобный раскладной диван, большой 2 ЖК телевизора, стеллажи.
Просторная гардеробная для хранения вещей и предметов обихода.
В ванной комнате: качественная сантехника, импортный кафель, стиральная машина, водонагреватель.
Большая застекленная витражная лоджия, позволит вам насладиться прекрасным видом и провести время на свежем воздухе .
Дом находиться в микрорайоне с развитой инфраструктурой.
Во дворе и в доме ведётся видеонаблюдение, что является огромным преимуществом.
Автовокзал и аэропорт в нескольких минутах езды. В шаговой доступности детские сады, школы, школа милиции, а также множество различных магазинов и супермаркетов.
Двор огорожен,благоустроен новыми детскими игровыми комплексами, универсальными спортивными площадками с покрытием, зелёными зонами для прогулок и отдыха, тротуарами вымощены брусчаткой.
С транспортом никаких проблем нет, можно добраться в любую точку города.
Во дворе всегда свободная стоянка для автомобиля.Территория огорожена!
Цена 23 тр + КУ, авансовый платёж в размере месячной платы.
Свободна с 01.09.2023г.