Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Прошу внимательно читать объявление! Квартира расположена не в Шушарах,а в посёлке Ленсоветовский. От метро Купчино в среднем 20-25 минут на общественном транспорте, от остановки 10 минут пешком до дома. Арендаторы на своём а/м рассматриваются в первую очередь. Сдаётся однокомнатная квартира 30 кв.м на длительный срок, от 6 месяцев.
Хороший ремонт, проживал один арендатор пол года, до этого никто не жил, дом сдан в конце 2021 года. Ремонт сделан в декабре 2022 года.
В квартире есть вся необходимая техника:
Холодильник
Стиральная машина
Микроволновка
Чайник
Электрическая плита
Вытяжка
Стол и стулья
Угловой диван
Большой шкаф купе с зеркалом
Телевизора нет, будущий арендатор может приобрести за свой счёт.
Уютная и просторная кухня, большая и светлая комната.
В арендаторах хотелось бы видеть чистоплотных и порядочных людей, платежеспособных, без животных и вредных привычек.
Подходит для проживания 1-2 человек (без детей), только гражданам РФ, рассмотрю варианты "муж-жена", "парень-девушка".
Залог 23.000 можно разбить на 2 месяца, первая часть залога в день заезда.
Залог не возвращается при съезде ранее установленного срока по договору. Срок аренды минимум 180 дней. Возможно продление срока аренды.