Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается квартира ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ.
Квартира сдается как на долгосрок/средний срок,.так и посуточно.
Новая просторная квартира "евродвушка" в новом доме в пешей доступности от м.Парнас (13 минут пешком). Просторная кухня-гостиная, спальня, гардеробная и застекленная лолжия.
В квартире новая современная мебель.
В кухне-гостиной -мягкий удобный диванчик (на фото его пока нет). Новая бытовая техника: электрическая плита со стеклокерамической поверхностью Наnsа с духовкой, большой холодильник, стиральная машина с функцией пара LG.
В комнате: кровать с подьемным механизмом и пружинным матрасом средней жесткости, трехстворчатый плательный шкаф с зеркалом, письменный стол.
Просторная оборудованная гардеробная.
Для сушки белья предназначена просторная застекленная лоджия и сушилка для белья. Имеется чайник, утюг и фен.
В квартире установлена полноценная ванная.
В качестве арендатора вижу платежеспособного гражданина РФ, бережно относящегося к квартире и имуществу, находящемуся в ней (одного человека, без детей и животных).
Залог 35 000 руб.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
В квартире установлены счетчик и регулятор отопления, за счет чего можно сэкономить на отоплении, так как квартира очень теплая.