Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник. Уважаемые агенты, я ценю ваш труд, но сдаю сама, огромнейшая просьба не звонить, чтобы не тратить наше с вами время.
Сдаются в аренду 2-уровневые апартаменты общей площадью 25 метров. Потолки 2.3 метра и на первом, и на втором этаже.
На первом этаже ванная комната с феном, кухня (индукционная плита, чайник, микроволновка, полный комплект посуды и кухонных принадлежностей), барный стол, два стула, диван.
На втором этаже спальня с кроватью (в собранном состоянии 80*200, в разложенном 160*200, два матраса, полный комплект постельного белья, одеяла, подушки), SМАRТ телевизор (43 дюйма, 4к, wifi), стол с креслом (полноценное рабочее место), отдельное помещение – полноценная гардеробная в которой установлена стиральная машина, сушка, гладилка, утюг, пылесос.
Кондиционер (настраивается как на нижний, так и на верхний обдув).
Разноуровневая система освещения (помимо стандартного освещения имеется лофт-люстра с лампочками «Эдисона» - создает дополнительный уют и интимность).
Дом находится на тихой, охраняемой, закрытой территории комплекса «Подъемная» с круглосуточным видеонаблюдением.
В основном корпусе (до него 50метров) для жителей имеется полноценный спортзал, игровая комната (аэрохоккей, бильярд, настольный теннис), место для хранения самокатов/велосипедов (там же станция для зарядки), прачечная. Во дворе дома беседка и зона барбекю.
Рядом с домом бесплатная закрытая парковка.
Дом расположен в 17 минутах пешком от метро Авиамоторная и в паре минут на авто до ТТК, удобный выезд в любую сторону.
На против дома остановка автобусов до метро Стахановская, Римская.
В непосредственной близости находятся крупный ТЦ Город (Ашан, Леруа, Декатлон, кинотеатр, каток…), Старообрядческий монастырь с красивым парком.
Сдаю минимум на полгода по договору с возможной пролонгацией.
Залог за месяц.