Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся 2-комнатная квартира, 7 этаж из 17.
Находится в Городе Подольск ,Ул Плещеевская, д42. корпус 1
СДАЕТСЯ ТОЛЬКО без животных,без детей.
РЯДОМ находится автобусная остановка, в 10-20 минутах езды или пешком находится Станция Силикатная. В 25-минутах езды МЦД Станция Подольск.
СТОИМОСТЬ:45000 рублей за месяц, залог в размере оплаты одного месяца, залог можно по частям в течении двух-трех месяцев.
Здание кирпичное, в целом выглядит очень презентабельно. Два лифта и один из них грузовой. На улице есть всегда парковочные места для вашего авто .
Сама квартира ЛЮКС КАЧЕСТВА. Хороший ремонт с наличием дорогого и качественного мебели, создают ВАУ эффект.
По удобству есть:
1) Раздельный сан узел
2) Наличе проводного и без проводного интернета
3) Посудомоечная машина и Стиральная машина
3) Микроволновка, чайник и электронная плита
4) Современный холодильник нового образца
5) Большой плазменный телевизор, для семенного просмотра кино
ЗВОНИТЕ ВСЕ ПОКАЖЕМ И РАССКАЖЕМ
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону