Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник! Без комиссии.
Квартира сдается на длительный срок.
Дом сдан в мае 2019 года, заселен.
Сдам однокомнатную квартиру 42 кв.м. рядом со станциями метро Фрунзенская, Балтийская, Московские ворота на длительный срок в новом жилом комплексе комфорт класса Галактика. Рядом ТРЦ Варшавский экспресс.
Видеонаблюдение, круглосуточная охрана, паркинг.
Комната 17м2, Кухня 12м2, Коридор 6м2, Большая светлая лоджия 4м2
ст.м. Фрунзенская в 7 минутах ходьбы пешком.
Сделан качественный ремонт: в санузле и на кухне кафель, в комнате ламинат (класс экологичности ламината - Е1), на лоджии кафель.
Из техники: телевизор, посудомойка, стиральная машина, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник (nо frоst), вытяжка, микроволновка, чайник, телевизор. Интернет(wi-fi) + интернет розетки в комнате и на кухне.
Из мебели: большой гардероб, двухместный диван mооn с пружинным блоком, обеденный стол и стулья, письменный стол, стеллаж, тумба под телевизор, скамья в прихожей, гладильная доска, сушилка.
Застекленная лоджия с панорамными окнами, вид на Воскресенский собор.
Квитанция около 2000руб + электричество, вода по счетчикам; отопление.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, крытый, охраняемый паркинг.