Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира от собственника, не агентство!
Сдам квартиру в ЖК "Комендантский квартал", от финского застройщика ЮИТ, с развитой инфраструктурой. Рядом озеро Долгое, удобный выезд на КАД.
Большая 1-к квартира 50 м² на 12 этаже 16-этажного панельного дома 2009 года постройки. Дом оборудован системой видеонаблюдения. В парадной расположен пункт охраны. Во дворе отличная детская площадка. В жилом комплексе несколько кафе и ресторанов, аптеки, ателье, продуктовые магазины. Нет проблем с парковкой.
Есть все необходимое. На просторной кухне 15м2 :новая модульная мебель со встроенной варочной индукционной панелью,посудомоечная машина, холодильник Воsсh, полноценный раскладывающийся двухспальный диван. Ванная и туалет раздельные. В ванной комнате стиральная машина LG. В комнате 21 м2 - двухспальный диван,тумба под ТВ. Большая гардеробная комната, оборудованная системой хранения. Застекленная лоджия с панорамным видом.
Приятные мелочи: кондиционер, бойлер, москитные сетки.
Сдается минимум на 11 месяцев. Арендная плата+коммунальные платежи и интернет.