Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам в аренду на длительный срок 2-хкомнатную квартиру в новом элитном доме в самом центре города, на берегу реки.
Квартира с современным ремонтом. Полностью меблирована: в кухне- кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями; в гостиной- большой диван с системой хранения и гарнитур; в спальне- кровать с матрацем (с наматрасником), комод, тумбочки и огромный шкаф-купе; в прихожей- шкафы, обувница, полочки и вешалки. Большой остекленный балкон в видом на реку и парк.
В квартире есть вся необходимая техника- кондиционер, 2 телевизора, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновка, чайник, стиральная машина, утюг, пылесос.
Квартира очень красивая и уютная. Шикарный вид из окон на город и реку, в частности на Стрелку, фонтан.
Рядом расположены фитнес-центр, Спа-салоны, рестораны, детский сад, школа и пр.
Сдает собственник.