Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается 2-х комнатная квартира 54 кв.м. 4 этаж 5-ти этажного дома.
Квартира полностью готова для проживания. Имеется все необходимое: газовая плита, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник, телевизор, 2 кондиционера (в каждой комнате).
Из мебели имеется раскладной 2-х спальный диван, комод под телевизор, большая 2-х спальная кровать, большой шкаф, комод, зеркало, в коридоре шкаф с зеркалом, обувница, кухонный гарнитур, стол, стулья.
Сдается только на длительный срок семейной паре, добропорядочным девушкам студенткам.
По договору.
Оплата 20 000 + счетчики.
Квартира в центре города. Пешая доступность к магазинам: Магнит, Красное белое, Фикспрайс, Пятерочка, Лента. Рядом школа, детский сад, поликлиника. Выход к остановкам на Чкалова, Туркестанскую минутной ходьбы. Рядом ОГАУ, ОГУ.
При въезде взимается плата за 1 и последний месяц проживания.
Риелторов просьба не беспокоить.