Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается уютная квартира в долгосрочную или краткосрочную аренду ( минимум 3 месяца ) с Апреля !!!
Двухкомнатная теплая Квартира в которой имеется большой зал, который объединен с просторной кухней и барной стойкой. Угловой, раскладывающийся диван, телевизор. В спальне расположена двуспальная кровать, достаточно место для хранения в угловом шкафу и комоде . Есть необходимая бытовая техника микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машина. Большая лоджия. Окна выходят на обе стороны дома.
Рядом супермаркет, торговые центры, школы, спортивные клубы, кафе и все необходимое в шаговой доступности. ________________________________________________________________________________
Квартира в краткосрочную аренду
( от 3 месяцев ) предоставляется посуда, постельное белье, полотенце стоимость в месяц 35000 + коммунальные полежи и Wi-Fi
Долгосрочную аренду 30000 + Коммунальные платежи
У нас не курят ! С животными не селим .