Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Посмотреть можно с 26 февраля!!! Сдам на длительный срок чистую, тёплую, светлую 1- комнатную квартиру порядочным, платежеспособным, чистоплотным без домашних животных людям.Есть балкон. Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного дома Кировского округа остановка Оазис микрорайоне Парковый.
В квартире есть все для комфортного проживания: диван, два кресла, телевизор, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, стол, стулья, газовая плита. В квартире сделан ремонт.
Район с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности различные магазины, школы, детские сады, бассейн, банки, поликлиника, развлекательные центры такие как Маяк, Маяк Молл, АТ Маркет итд. 20 000 рублей в месяц + ЖКУ+счетчики залог 10 000 при выезде возвращается, при условии, что все в целостности. Посредников прошу не беспокоить