Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам однокомнатную квартиру в жилом комплексе "На МОПРа" на длительный срок.
Панорамный вид на правый берег города. Квартира в новом доме. Развитая инфраструктура- магазины, почта, Сбербанк, два парка(Авиастроителей и Алые Паруса), школы, детские сады, поликлиника, до остановки Нижняя 4 минуты пешком.
Есть вся необходимая бытовая техника (холодильник, телевизор,WiFi роутер и т.п.) , сушилка для белья, гладильная доска, посуда, постельные белье. Кладовка, оборудованная под гардеробную. Просторная застекленная лоджия.
Во дворе дома - детская площадка, ведется видеонаблюдение , просторная бесплатная парковка и рядом- платная, охраняемая парковка. Без домашних животных. Не курящим. Подробные условия по телефону, звонить с 9:00 до 21:00.
Стоимость 17000р + коммунальные платежи , залог (возвращается по окончании аренды). Собственник.