Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СОБСТВЕННИК.Сдам на однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе бизнес-класса «Рекорд» для семейной пары или девушке (юноше) старше 21 года, без детей и животных.
Пролистайте пожалуйста все фотографии, в них мы постарались передать для Вас интерьер во всех возможных ракурсах, чтобы Вы могли сделать правильный выбор.
В уютной спальне:
— двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и мягким изголовьем;
— вместительный комод для ваших вещей;
— письменный стол и удобное кресло для комфортной работы;
— высокоскоростной WI-FI (100Мбит/с);
На панорамном балконе расположены кресла и столик, где вы уютно разместившись с чашечкой кофе встретите восход солнца! А теплые электрические полы не дадут вам замерзнуть прохладными вечерами.
На кухне варочная панель, электрическая духовка, холодильник. Для вашей безопасности установлен фильтр Аквафор с трехступенчатой системой очистки питьевой воды. Двухместный раскладной диван позволяет комфортно разместиться для просмотра телевизора с подключенным интерактивным ТВ Winк.
Установленные в кухне и спальне сплит-системы (тепло-холод) позволяют создать оптимальную температуру воздуха для вашего уютного размещения.
Мы позаботились о вашем комфорте, установив теплые полы в ванной комнате. Чтобы после принятия душа в белоснежной ванне, вы смогли почувствовать тепло нашей заботы.
Территория жилого комплекса огорожена, вы сможете разместить ваш автомобиль на бесплатной парковке возле дома.
В шаговой доступности находятся: Кубанский государственный университет (КУБГУ), Южный институт менеджмента, кинотеатр «Болгария», онкологический и краевой диспансеры, Вишняковский сквер и рынок, супермаркеты Магнит, Пятерочка и Табрис, множество кафе, кофеен, кондитерских.
Расположение дома (между улицами Ставропольская и Селезнева) отличается высокой транспортной доступностью. Автобусы, трамваи, троллейбусы и маршрутные такси позволяют быстро добираться в любую часть города. До аэропорта 20 минут, до ЖД вокзала г.Краснодар 15 минут, центр города 10 минут, ТЦ ОZ МОЛЛ 20 минут, трасса М4-ДОН 15 минут, парк Краснодар(Галицкого) 15 минут, стадион Кубань 10 минут, ТЦ «СБС-Мегамол», ТРЦ «Галактика», ТРК «Мередиан», ТЦ «МедиаПлаза» 10 минут, парк «Солнечный остров» 7 минут.