Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам уютную светлую квартиру, русской семье. Не студентам. Без животных. Без вредных привычек, курить в квартире строго запрещено. Квартира свободна, можно заехать в день подписания договора.
Очень удобное расположение ЖК, выезд в обе стороны и на Новороссийскую и на Ставропольскую где трамвайные остановки.
Есть все необходимое для комфортного проживания. Современный ремонт, большая кровать ортопедическим матрасом Оrmаtек, два телевизора с подключенным Интернетом и ТВ, панорамное остекление. Закрытая территория с фонтаном, видео наблюдением, тренажерами, прогулочной зоной, без ключевой доступ на территорию ЖК и в квартиру.
Аренда жилья только по договору, паспорт гражданина РФ обязателен.
Сдается на длительный срок от 1 года, на 2-4 месяца цена дороже.
Оплата: Аренда (33к)+ услуги ЖКХ по квитанции + Интернет (Ростелеком 950р)
Депозит ( залог не разбивается ) в размере оплаты аренды за 1 месяц возвращается в момент выезда при соблюдения условий договора.
% агенту платить не нужно, я собственник
На звонки и сообщения отвечаю с 8:00 до 21:00