Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник!!! Сдается уютная 1-нокомнатная квартира с мебелью и техникой в развитом микрорайоне со всей инфраструктурой
(в пешей доступности парк Галицкого, СБС, Галактика,КубГУ, Восточный рынок, 15 минут на машине-Галерея, 20 минут до ЖД и авто вокзалов Краснодар1 на городской электричке).
Рядом Магнит, Магнит-косметик и Пятёрочка.
Спальных мест-2 ( двуспальный диван (очень широкий). Много корпусной мебели для хранения вещей.
Из техники: стирально-сушильная машина, холодильник, газ плита, телевизор. Wifi-интернет и цифровое телевидение (за отдельную плату).
Рядом остановка общественного транспорта (несколько десятков маршрутов во все уголки города).
Оплата 13000 р. в месяц+к/у.
Залог-13000 р. (возвращается при выезде, если с квартирой все в порядке). Сумма залога не уменьшается, оплачивается сразу при въезде, рассрочка на месяцы невозможна.
Минимальный срок аренды-6 мес, в случае досрочного выезда залог не возвращается .
С животными и детьми не сдаем. Дополнительные кровати поставить некуда.
Квартира сдается только для граждан РФ.
Снять квартиру, аренда квартиры, снять квартиру длительно, аренда квартиры от собственника.