1-к Квартира, Новомосковский административный округ, поселение Московский, жилой комплекс Филатов Луг, Картмазовские Пруды, 2к1
Размещено .
Номер объявления: 5152442
Город
Москва
Категория
Квартира
Кол-во комнат
1-к
Адрес
Новомосковский административный округ, поселение Московский, жилой комплекс Филатов Луг, Картмазовские Пруды, 2к1
Цена
60 000 руб.
18
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается впервые уютнейшая однокомнатная квартира со свеженьким ремонт со всем необходимым! Расположение в ЖК Филатов луг в 9мин.от аэропорта Внуково. Сделан качественный современный ремонт со всем необходимым для жизни:
- удобная кухня со столешницей из искусственного камня, фильтром для воды, шредером, чайником SМЕG, индукционной плитой, электрической духовкой, встроенным холодильником; угольной вытяжкой, сервировочной посудой и посудой для готовки;
- зона гостиной с новым комфортным диваном-кроватью, телевизором и очистителем воздуха Воrк;
- спальная зона в нише со всем необходимым: кровать с кожаным изголовьем, новые гипоаллергенные подушки, одеяло, постельное белье, тумба для белья;
- балкон, обшитый деревом с кладовой;
- ванная комната с душевой кабиной, унитазом-инсталляцией, электрическим полотенцесушителем, стиральной машинкой, набором полотенец;
А также в доступе интернет, фен, утюг, пылесос Воrк.
Прихватите пижаму и зубную щетку и можно заезжать!
Окна выходят во двор с детской площадкой, но шума минимум! Вокруг домов большое количество бесплатных машиномест. В нашем корпусе расположился Озон, Дикси, Ремит, Тандыр и шаурма, аптека. В соседних домах: Пятерочка, Вайлдбериз, Аптеки, парикмахерская/маникюр, Винлаб, ЯндексДоставка, пивной бар Литровичъ, пекарня Буханка.
Через дорогу - ЛеруаМерлен, Магазин Метро. До метро Саларьево (огромный ТЦ Саларис) 1 остановка на общественном транспорте.
Нет «дышащих в затылок» высоток: с одной стороны от дома небольшая лесистая зона, с другой - частные домики, с третьей - киевское шоссе.
30 минут на машине до Кремля.
Необходим депозит и оплата первого и последнего месяцев. Счетчики и интернет в стоимость учтены.
Семьи с детьми и животными к обсуждению.