Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Предлагается в найм однокомнатную квартиру в самом модном и комфортном для проживания ЖК "Новая Кузнечиха". Сделана генеральная уборка. Новый ремонт. В наличии: бытовая техника (стиральная машинка и холодильник), 2-х спальная кровать, кухня с электроплитой и духовкой, шкаф для одежды.Квартира сдается от собственника на длительный срок. Комиссии нет. Ежемесячный платеж составляет - 19000 руб. плюс оплата по счетчикам , коммунальные услуги примерно 3500 руб.
рассматриваю порядочных и платежеспособных нанимателей-славян. Строго без животных!
Фото все реальные.
Оплата только по факту получения.
Залог 15 000 рублей, можно разбить на два месяца. Курсантам академии МВД РФ, студентам Медицинских учреждений и ВУЗОВ , скидка от 5% до 10 %.