Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся отличная квартира в новом доме в Ленинском районе , проспект Ленина , станция метро Двигатель Революции - 3 минуты ходьбы.В квартире есть все необходимое для проживания.Дополнительно будет установлена новая двухспальная кровать с новым матрасом.
Стоимость жилья составляет 25000 рублей. Коммунальные услуги уже входят в стоимость арендной платы, их оплачивает собственник. Отдельно оплачивается счётчики воды и электроэнергии, интернет, если необходим.Оплата на месяц вперед, залог не требуется.
В качестве Арендатора вижу: девушка или семейная пара, чистоплотные, некурящие, платежеспособные - никаких просрочек и отсрочек платежей.
Просмотр квартиры с 08.06.2024