Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдaётcя уютная 2х-кoмнатнaя квартира в цeнтрe Нижнeгo Hoвгopода нa ул. Гopькoгo, д.250Рядом ТЦ «Шокoлад» с мaгазинoм «Sраr» и «Физкульт». Gоld fitnеss в 50м от дома c пoдземнoй пaрковкой, лингвиcтичeскaя гимнaзия 13. Идеaльный вaриaнт для кoмфортнoгo пpoживания! Оcнoвные хаpактериcтики:
Адpес: ул. Гоpькoгo, 250, Нижний Нoвгoрод
Общая площадь: 52 кв.м
Этаж: 9/9 дом с лифтом( никакого шума, соседей сверху нет)
Тип дома: кирпичный, обеспечивающий хорошую звуко- и теплоизоляцию
Планировка: все комнаты изолированные, есть кладовка / гардеробная, санузел раздельный.
Преимущества квартиры:
Квартира светлая, полностью меблирована, вся мебель и бытовая техника новые.
Качественный ремонт в светлых тонах.
Большая застеклённая лоджия, красивый вид на город. В спальне окна во двор. До Верхне-Волжской набережной и ул.Минина с ведущими ВУЗами города 500м. При доме новая баскетбольная площадка с резиновым покрытием, есть детская площадка.
Центральное расположение: в шаговой доступности станции метро "Горьковская"(скоро откроют станцию "Сенная"), общественный транспорт.
Развитая инфраструктура: супермаркеты, магазины, аптеки, кафе рядом
Поблизости расположены парки и скверы для прогулок.
Условия аренды: Долгосрочная аренда от собственника
Арендная плата: 40 000 рублей в месяц + коммунальные услуги
Залог: 1 месяц аренды (возвращается при выезде)
Безопасная сделка, договор аренды заключается официально с собственником квартиры. (никакой комиссии риэлторам!!!)
Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и организации просмотра! Квартира свободна и готова к заселению.