Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Впервые сдается квартира на ул.Чаадаева 8 на длительный срок.
Откуда можно пешком дойти до Сормовского парка, до Лимпопо, рядом находится Авиационный колледж, дом культуры и до центра Сормово можно доехать за 5 минут.
Я собственник, вам не нужно платить комиссию риэлтору!
Специально для вашего комфорта была закуплена новая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина и матрас)
✅вся необходимая техника и мебель
✅двухкамерный холодильник, газовая плита,стиральная машина, телевизор ???? , сплит система
✅ два вместительных шкафа
✅диван
✅кровать с новым матрасом
✅застекленный балкон
✅максимально развита инфраструктура
❗️‼️агентов и супер риэлторов прошу не беспокоить❗️‼️
30000 в месяц + все коммунальные платежи (~около 5000)
Нужно будет внести залог в размере 30000р, будет возвращен при выселении, если в квартире ничего не было испорчено!
‼️Залог не возвращается в случае если вы проживаете в квартире меньше 11 месяцев‼️
А так же залог 5000₽ за чистоту! Вы принимаете квартиру в чистом виде, поэтому при выезде прошу вернуть в том же виде! В случае если будет бардак и грязь после вашего выезда, залог не возвращается!
В договоре все нюансы прописываются!Смотреть квартиру по договоренности
Ищу приятных ответственных платежеспособных жильцов, готовых поддерживать чистоту и порядок!
Квартира свободна