Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам 1к.кв. на длительный срок. После ремонта. Вся бытовая техника новая. Есть просторный диван, стенка, шкаф-купе и гардеробная. На кухне кухонный гарнитур, стол и стулья. Строго без домашних животных. От собственника. Агенствам огромная порсьба: НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Оплата 10.000 + полностью вся квитанция за ЖКУ (в среднем зимой 2.500-3000, летом 1800-2200. Залог.
По желанию предоставляется постельное белье (подушки, одеяло, полотенца).Интернет подключается на имя жильца (кабель есть). Телевидение - ТВ приставка.
Собственник испытывает глубокие патриотические чувства, поэтому преимущественное право аренты оставляется за ответственными и чистоплотными курсантами военного университета.