Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается 2 комнатная квартира в ЖК "Заповедный парк" на длительный срок от собственника. Квартира сдается впервые.
Квартира меблирована: двуспальная кровать, тумбочка и комод в спальне, раскладной диван, большой вместительный шкаф и письменный раскладной стол в гостиной, есть техника (пылесос, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф). На окнах стеклопакеты. Балкон застеклен. Общая площадь квартиры – 49,0 м2, спальня, гостиная , кухня , туалет и ванная раздельные.
Дом 2022 года постройки, теплый, обслуживается УК. В доме один подъезд. Открытая бесплатная парковка.
У ЖК отлично развита инфраструктура: множество детских площадок, детский сад, школы, магазины, пекарни, кафе, пункты выдачи интернет-заказов и многое другое.
Недалеко остановка общественного транспорта, до метро 15-20 минут на автобусе, рядом выезд на КАД. Под окнами - речка Каменка, в двух шагах Новоорловский лесопарк, недалеко от жилого комплекса располагаются Суздальские озера и Шуваловский карьер.
Аренда долгосрочная, коммунальные услуги оплачиваются дополнительно по квитанциям , залог –оплата за 1 месяц аренды. Установлены счетчики: вода, электричество, тепло.
Агентам и помощникам просьба не беспокоить.