Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник! Без комиссии.
Новая, отлично отремонтированная квартира, с применением качественных материалов, светлая, уютная, просторная квартира с современным ремонтом и всем необходимым для проживания. Расположена на 17 этаже 18-ти этажного дома, "распашонка" с прекрасным видом из окон.
Планировка - две изолированные комнаты, два с/у (один с ванной/душем и теплым полом), прихожая, коридор, отдельная кладовая с системой хранения, кухня с лоджией и панорамным теплым остеклением и теплым полом, балкон с теплым остеклением.
В квартире есть вся необходимая техника и мебель, в том числе варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, многоступенчатый фильтр питьевой воды, стиральная машина, 2 кондиционера, бойлер на время отключения горячей воды, теплые полы, система защиты от протечек, интернет от двух провайдеров на выбор, 2 телевизора, домофон, отопление регулируется на каждом радиаторе отдельно и пр. Все остальное приобретается под конкретные потребности арендатора по согласованию с собственником.
Строго без животных. Курение в квартире запрещено. Для хранения велосипедов, самокатов, саней, колясок, летних/зимних шин для автомобиля и прочих вещей, хранение которых не допустимо и не разрешено в квартире, арендатору предоставляется в пользование кладовое помещение в подвале соседнего многоквартирного дома. Пользование кладовым помещением входит в стоимость аренды квартиры.
Стоимость аренды не включает коммунальные платежи (ГВС, ХВС, подогрев воды, электричество, отопление, водоотведение, вывоз мусора).
Депозит (залог) в размере стоимости проживания за 1 месяц не является оплатой за последний месяц и возвращается арендатору после сдачи квартиры по акту приема-передачи.
Дом находится в развитом микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой. Школа №4 и №9 в пешей доступности, детский сад непосредственно в ЖК, магазины (Метро, Пятерочка, Магнит, Дикси, Чижик, Верный и др.), почта, транспорт и пр. - всё рядом с домом. Выход из подъезда на 2 стороны: во двор с новыми детскими и спортивными площадками и на улицу. Есть домофон. До ж/д станции метро МЦД Лобня 15-20 минут пешком или 5-10 минут транспортом. От МЦД прямое сообщение с Москвой 20-30 мин. Автобусная остановка рядом с домом. Ходят автобусы и маршрутки, в т.ч. до аэропорта Шереметьево и метро Алтуфьево. До ж/д станции Депо - 10-15 минут пешком. Для автомобилистов выезд на Ленинградское, Рогачевское и Дмитровское шоссе через Северный обход, минуя ж/д переезд.