Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается собственником на длительный срок (от 11 месяцев) однокомнатная квартира (евродвушка) с просторной кухней-гостиной в ЖК "Ярославский". Квартира оснащена кухней, холодильником, посудомоечной машиной, духовкой и варочной панелью, вытяжкой, обеденная зона с четырьмя стульями, диван и телевизор в гостиной. В ванной находится стиральная машина и электрический полотенцесушитель. В спальне кровать с ортопедическим матрасом Орматек и просторный шкаф.
В квартиру проведен интернет и кабельное телевидение.
Окна выходят во двор, дом с закрытой территорией, подъезд оборудован видеодомофоном.
Квартира расположена в районе с транспортной инфраструктурой, школа, детский сад, ТЦ Июнь, ТЦ 4Dаilу, продуктовые магазины, медицинские центры, аптеки.
6 км от МКАД, до м.Медведково 20 минут на общественном транспорте, 10 минут до центра Мытищ, остановка общественного транспорта у дома.
Стоимость 45 т.р. в месяц+по счетчикам за электричество, воду и водоотведение, а также залог в размере 30 т.р., при заселении оплачивается первый и последний месяц+ залог. Без комиссии