Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю . Собственник.
Светлая, уютная 1 ком.кв. 60 кв.метров в доме повышенной комфортности.
Хорошая транспортная доступность : платформа Болшево 7 мин пешком ( м. Комсомольская 20 мин);
автобус до м.ВДНХ 40 минут.
4-й этаж 16-этажного монолитного кирпичного дома
Общая площадь 60 кв.м , комната - 25 кв.м , кухня - 14 кв.м, С/у раздельный
Преимущества этой квартиры:
Просторная лоджия: выход на два окна, с видом на сквер Цветаевой и Валентиновку идеальна для уютных вечеров и утренних кофе-пауз.
Отличное состояние: качественный ремонт, дубовый паркет по всей квартире, включая кухню.
Высококачественная техника и мебель: импортная сантехника, итальянская мебель на кухне с немецкой встроенной бытовой техникой (варочная панель и духовка Воsсh, холодильник и стиральная машина Еlесtrоluх, микроволновая печь, пылесос и т.д.).
Полная меблировка: заходи и живи! Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диванная зона на кухне. Всё включено для вашего максимального комфорта.
Безопасность и удобство:
Огороженная территория: круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечат вашу безопасность.
Бесплатная парковка Вашего автомобиля на огороженной территории двора.
Инфраструктура рядом:
Сетевые магазины, торговые центры, парк и все необходимое для жизни в шаговой доступности!
Всего 7 минут ходьбы до Ж/д станции Болшево.
Эта квартира сдаётся впервые абсолютно чистая и новая, для тех, кто хочет найти надёжное и комфортное жильё.
Важно: не более двух человек, без детей и животных. Агентам просьба не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону