Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю квартиру на длительный срок, небольшая,уютная,две комнаты,совмещенный санузел(душевая кабина,бойлер)коридор и в прихожей небольшое пространство отделено для кухни.
Всё необходимое для проживания есть.
Техника- холодильник, стиральная машина, телевизор,микроволновая печь, электрический чайник,плита,гладильная доска,утюг,работающий домофон (второй этаж)
Общий коридор на две квартиры,в коридоре можно хранить вещи уличные.В 2-3 минутах ходьбы детсад, школа, администрация, МФЦ, поликлиника, аптека, салоны красоты, парикмахерская, банкоматы, почта, магазины Пятёрочка, Магнит и др. Для детей много детских и спортивных площадок, хоккейные коробки, футбольные поля.
Квартиру сдаю славянам,предпочтение семейная пара,либо две девушки,можно с детьми.С сентября будет сдаваться еще одна квартира в совмещенном коридоре.Однокомнатная 42 кВ.
Ежемесячная оплата 35+кварпалата.Залог один месяц.Остальное звоните! С 9 до 20