1-к Квартира, Московская обл., с. б-р Строителей, 5
Размещено .
Номер объявления: 5554878
Город
Домодедово
Категория
Квартира
Кол-во комнат
1-к
Адрес
Московская обл., с. б-р Строителей, 5
Цена
28 000 руб.
11
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира в ЖК Домодедово Парк в новом доме на Бульваре Строителей.
Квартира после ремонта, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, во всей квартире натяжные потолки. На балконе встроенный шкаф.
Санузел совмещенный. Большая Лоджия. Развитая инфраструктура. Жилой комплекс расположен в 11 км от столицы, 39 минутах от центра Москвы. Легко добраться как на общественном транспорте - ж/д станция "Ленинская" в пешей доступности (20 минут), также ходят маршрутки, так и на автомобиле. На территории ЖК расположен детский сад, школа, магазины, поликлиника, кафе и рестораны, салоны красоты, спортивные комплексы, стоянки для автомашин. До метро Домодедовская на транспорте 25 минут. РАССМОТРИМ ВСЕХ ПРИЛИЧНЫХ.
Цена аренды 28 000 рублей, отдельно оплачивается электричество и вода по счётчикам, Антенна, вывоз мусора, предоплату возможно разбить на два месяца.
Для славян, без животных. Показ оперативно, ключи на руках, звоните.