Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Предлагаю (сдам) вашему вниманию светлую видовую 2х комнатную квартиру в Новом Пушкино на длительный срок, возможно и не очень длительный (по договорённости). Я собственник.
Отличный вид из окон на восток на город, и запад - на лес - вид на миллион долларов!! Дом расположен в современном районе. Квартира на 16м этаже.
Квартира 50м² (распашонка) с просторный кухней – 10 метров, изолированные комнаты 18 и 12 метров, застекленная лоджия. Квартира укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, робот пылесос с функцией мытья пола, хороший 5ти ступенчатый фильтр для питьевой воды и другие полезные вещи).
В квартире выполнен красивый евро ремонт, стены покрыты модной фактурной краской-штукатуркой. В большой комнате раскладывающийся диван Аскона(очень удобно спать), в спальне дорогой хороший матрас Аскона. Два компьютерных стола.
Высокоскоростной Wi-Fi 100м/бит. В каждой комнате есть интернет розетка, в том числе на кухне.
Есть возможность сделать регистрацию проживающих.
Если дети, обговорим отдельно.
Инфраструктура района развита, кафе, сетевые магазины, стадион, школа, детский садик у дома.
Оплата 45 тыс в месяц плюс коммунальные услуги по квитанции ~около 7 тыс в месяц. Просмотр по договорённости, есть видео.
Соседи взрослые семейные люди.