Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается на длительный срок квартира от собственника. Уютная и светлая однокомнатная квартира на 7ом этаже в районе «Новое медведково».До этого квартира никогда не сдавалась в аренду.
В квартире современный ремонт, имеется все необходимое для проживания: холодильник, кондиционер, полностью оборудованная кухня, стиральная машинка, гардероб в коридоре и шкаф в комнате, телевизор Smаrt ТV, wi-fi, микроволновая и духовая печь, диван раскладывается под спальное место.Также, просторная лоджия с встроенной сушилкой, которая легко убирается и не занимает места. Свет можно регулировать во всех комнатах (холодный, теплый, приглушенный свет).
Дом огорожен шлагбаумом с двух сторон и ввиду этого, всегда есть место для парковки, помимо этого для безопасности весь двор просматривается камерами, а внутри сидит самая лучшая консерьежка Людмила (вы ее точно полюбите).
Удобная транспортная доступность:
—до метро Медведково 20-25 минут общественным транспортом.
—до ж/д станции Мытищи ходит автобус (10 минут в пути).
—Удобный выезд на Ярославское и Волковское шоссе. Лично я работала в центре Москвы и утром до работы добиралась за 45 минут общественным транспортом.
Условия: длительный срок, оплата ЖКХ по счетчикам дополнительно, вай фай 500₽ в месяц, соблюдение чистоты и порядка, не больше 2х человек (либо пара с ребенком). Желательно, семейная пара или студенты. Без комиссии. Оплата 1й и последний месяц сразу при заселении.