Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СОБСТВЕННИК!!! Сдам благоустроенную 1-комнатную квартиру 40 кв.м по адресу: ул.Набережная, д.5 с мебелью и техникой на длительный срок. Санузел совместный, кухня 10,5 кв.м. В квартире имеется все для комфортного проживания: телевизор (Триколор), угловой диван, кресло, раскладной диван, шкаф, холодильник, газовая плита, стиральная машина. Подключен интернет. Балкон застеклен. Квартира чистая, уютная. Рядом с домом развитая инфраструктура: детская площадка, школа, детский сад, кинотеатр, парк, магазины, супермаркет «Пятерочка», кафе, остановка в 2-х минутах ходьбы.
Арендная плата 21000 руб.+ вода, газ, электроэнергия по счетчикам (депозит 10000 рублей) Гражданам РФ. Аккуратным, порядочным людям. Писать в СМС в любое время, звонить после 19.00. Посредников просьба не беспокоить!