Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаем теплую просторную квартиру с кондиционером. Кухня большая, можно использовать как вторую комнату. Огромная лоджия вдоль всей квартиры.
Большая комната правильной формы 18 кв м. Разделена на две зоны стеллажом.
Есть вся необходимая мебель для комфортной жизни: кровать, шкафы, комод, стеллаж, тахта. Из техники: стиральная машинка, холодильник, плита. Вся техника была приобретена около 5 лет назад.
Квартира светлая. Зимой очень тепло. Летом - есть кондиционер.
Дом и подъезд ухоженный. Нсть мусоропровод. Новые лифты. Нет посторонних запахов и ползучей живности. Соседи приветливые.
Двор идеальный. Не проходной. Есть детская площадка. Рядом два детских сада. Филиал МГИМО, здесь же бассейн и спортсекции. Чуть дальше - в 5 минутах ходьбы две школы. Детская поликлиника и женская консультация.
Дом удобно расположен от автостанции. 5 минут до электрички. У дома все магазины под рукой - центральный МФЦ, Бургер Кинг, теремок, М-Видео, Лента, хозмакс, Детский Мир, Вкус Вилл, Дом быта, Подружка. Через дорогу рынок «Подворье».
Аренда + коммунальные платежи около 5 тыс в месяц.