Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается ВПЕРВЫЕ от хозяина для 1-2 человек без детей и животных уютная евродвушка в доме бизнес-класса с современным, дизайнерским ремонтом, сделанным с душой для себя.
Риэлторы с Вашими услугами сдачи в аренду, пожалуйста, не беспокойте. Субаренда не интересует.
Удобный выезд на машине на МКАД.
Наземное метро D4 «Реутов» 6 мин. пешком.
Метро «Новокосино» 16 мин. пешком.
Возле дома остановка маршрутки № 533 до метро «Новогиреево».
Для Вашего комфорта двуспальная кровать Тоris с анатомическим матрасом с наполнителями из натуральных материалов в комнате, диван с механизмом еврокнижка в кухне-гостиной. Кухонный гарнитур с фасадами из итальянского массива дерева, немецкая сантехника Grоhе, испанская чугунная ванна Rоса, шведский водонагреватель Еlесtrоluх 50 л, итальянаские варочная панель Nаrdi и духовой шкаф Dеlvеntо, новый холодильник Indеsit с системой Nо Frоst (не требует размораживания), японская инверторная сплит-система Нitасhi (тепло+холод), 2 корейских умных-ТВ Sаmsung, новая корейская СВЧ-печь Нуundаi. В санузле водяной полотенцесушитель горячий постоянно.
Дом снаружи с облицовочным кирпичом, толщина наружных стен 60 см для особого комфорта. Чистый подъезд, 4 лифта, ухоженный двор, домофон, видеонаблюдение, консъерж, парковка.
Центр Реутова, в шаговой доступности необходимая для активной жизни развитая инфраструктура: торгово-развлекательный центр «Шоколад», ТЦ «Карат» и «Экватор», стадион, фитнес, магазины, «Центральный парк» и парк «Фабричный пруд», скоро открытие бассейна «Территория фитнеса».
Рассматриваются только платежеспособные, порядочные, чистоплотные, тихие (без вечеринок) граждане РФ европейской внешности. Курение в квартире запрещено (установлены датчики дыма и пожарная сигнализация), есть общий открытый балкон на этаже в подъезде.
Дополнительно есть рядом с домом в аренду машиноместо от хозяина.
Стоимость аренды в месяц: 55 т.р. + коммунальная плата по платежке около 5 т.р. + электричество, вода по счётчикам, интернет. БЕЗ комиссии риэлтора.
Депозит 55 т.р. оплачивается при заселении, возвращается при окончании аренды в случае сохранения квартиры в первоначальном состоянии, без ущерба имуществу и ремонту.