Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся впервые на длительный срок уютная евродвушка в новом доме 2023г.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника.
Рассмотрим чистоплотных, платежеспособных и порядочных жильцов (славяне, предпочтение 1-4 человека или семейной паре, можно с ребёнком, без животных)
УДОБНАЯ ТРАНСПОТРНАЯ РАЗВЯЗКА И ВСЯ ИНФРАСТРУРА
Продуктовые, хозяйственные магазины; Дикси Перекресок ,Школа, детский сад; Парковые зоны; Спортивная/детская площадки.
Также очень удобная транспортная доступность как для пользователей общественного транспорта, так и для владельцев личного автомобиля.
5 минут пешком до ЖД платформы Внуково (Киевское направление) до Киевского вокзала 10 минут на маршрутке до станции Одинцово МЦД-D1 до станций метро Кунцевская, Славянский Бульвар, Фили, Международная ,Деловой Центр, Беговая, Белорусская.
Стоимость -это арендная плата +коммунальные платежи+интернет
Залог за технику и имущество 45000руб.
Без комиссии