2-к Квартира, мкр-н Московский, имени Николая Семеновича Котлярова, 22
Размещено .
Номер объявления: 5510766
Город
Краснодар
Категория
Квартира
Кол-во комнат
2-к
Адрес
мкр-н Московский, имени Николая Семеновича Котлярова, 22
Цена
30 000 руб.
41
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник. Сдам без посредников 2-х комнатную квартиру. Прекрасная инфраструктура, много садов и школ вокруг дома, в 5 минутах ходьбы остановки(в т.ч. трамвайная), в 2-х минутах ходьбы от дома Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс. В шаговой доступности Чистяковская роща.
Уютная квартира «бабочка» на 2 стороны.
В квартире есть все необходимое для жизни: стиральная машина, холодильник, 2 новых сплита, кухонный гарнитур, в каждой спальне по кровати и шкафу, застекленный балкон.
Риелторам и помощникам не показываю квартиру. Заселение возможно уже сегодня. При аренде на год -30 000 руб в месяц, при аренде на более короткий срок -35 000 руб., + залог в размере аренды возвращается при выселении в случае исполнения всех обязательств), полные ЖКУ ( летом ориентир 3000 руб, зимой 5000-6000 руб).