Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам хорошую теплую 2-х комн. квартиру на долгий срок (без животных!). Сделан свежий хороший косметический ремонт (натяжные потолки, заменены обои)
Ванная и туалет в кафеле с хорошей фирменной сантехникой. На кухне кухонный гарнитур, микроволновая печь. В зале: стенка со шкафом, диван, телевизор. В спальне встроенный шкаф , также имеются две односпальные кровати (на фото их нет, т.к они убраны на балкон) при необходимости можно поставить. Пластиковые окна. Застекленный балкон. На полу линолеум. Крепкая входная дверь.
На площадке общая железная дверь на 3 квартиры.
Возможно обсуждение комплектации квартиры доп.мебелью.
Условие аренды: срок аренды не менее 6 месяцев,
-заключение договора аренды с указанием паспортных данных проживающих и описью мебели
-оплата воды, эл.энергии (по счетчикам)
- залог 11 000,00 рублей. В случае если арендатор съезжает раньше шести месяцев то залог не возвращается,