Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам с 1.12.2023 на длительный срок 3-х ком.кв. Рассматриваю исключительно славян,семью,семью с детьми,можно с животными, но в том случае если действительно есть контроль поведения питомцев( т.к квартира после капитального ремонта), соответственно не воспитанные будут исключены, по мере не послушания вместе с хозяевами!!!)))
Квартира полностью меблирована( 50% мебели новая, 50%- моего личного пользования в хорошем состоянии )для комфортного проживания ,транспортная доступность: прям за домом автобусная остановка( маршрутки, автобусы, следуют до м.Речной вокзал,м. Планерная,м. Сходненская, ст.Химки), до электрички 10-15 минут( до ст.Ленинградский вокзал 25 минут). Все тонкости, которые Вас интересуют , обсуждаемы! Оплата: 45тыс.₽+ свет,вода по счетчикам. Залог 100%( это не оплата последнего месяца проживания, возвратная!) при каких либо повреждениях, из данной суммы будут вычтены затраты. Залог, может быть разделен.
Видео показ возможен по предварительному согласованию по времени.