Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам 1 комнатную квартиру на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Имеется застекленный балкон. Сдаем на длительный срок, без посредников (СОБСТВЕННИК).
Расположение отличное - рядом ж. д. вокзал, Ленинский рынок, поликлиники, парикмахерские, магазины, Иртышская набережная. До ближайших остановок 3 минуты пешком.
В квартире есть все необходимое для проживания – мебель: диван угловой, шкаф-купе, письменный стол, стул, торшер, кресло, вешалка для верхней одежды, кухонный гарнитур, стулья, стол и т.д.), бытовая техника (холодильник, газовая плита, стиральная машина, утюг и телевизор), а также посуда.
Оплата ежемесячная 17000 ₽ (включены: все коммунальные платежи)
Требования: Чистоплотность, порядочность, аккуратность, своевременная оплата, без домашних животных.
Фото все реальные. Просьба агентства не беспокоить.